Доставка пн-сб, в удобное вам время
Заказы принимаем всю неделю:
пн-сб с 10:00 до 17:00, вс до 15:00
Вода «Источник Старо-Мытищинский» — артезианская

Добывается на глубине 110 метров в экологически-чистом районе Московской области. Проходит тщательную очистку производимую на итальянском оборудовании «R-bordi», обеспечивающая пятиступенчатую обработку и фильтрацию. В процессе очистки сохраняются полезные микроэлементы, но удаляются все возможные загрязнения, благодаря чему также повышается качество воды, сохраняя в себе все полезные вещества и минералы. Вода имеет мягкий, приятный вкус, полностью готова к употреблению. Если вы решите кипятить воду в чайнике — осадка и накипи не останется.

«Источник Старо-Мытищинский» — вода первой и высшей категорий, это подтверждается сертификатами качества и значит, что она не только вкусная, но и действительно полезная. Срок хранения — 6 месяцев, Вы можете не переживать, что за месяц не выпили всю воду, она не испортится.

Разливаем воду в экологически-чистом районе Подмосковья — в поселке Пироговский . Для розлива используем бутыли из поликарбоната высокого качества. Вы можете пить нашу воду каждый день, не опасаясь за свое здоровье.

Заказатьартезианскую воду
Доставка бесплатно

На пробу бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных
Как хранить воду
Чтобы вода «Источник Старо-Мытищинский» как можно дольше не портилась и сохраняла свои полезные свойства — соблюдайте условия хранения:
  • Хранить при температуре от +5 до +25С°
  • Максимальная влажность окружающего воздуха — не более 85%
  • Старайтесь не допускать попадания на бутыли прямых солнечных лучей

Заказывайте артезианскую воду в нашей компании и будьте уверенными в том, что пьете чистую и полезную воду, добытую в экологически-чистом месте, сохранившую в себе всю сиду природы!

Схема добычи артезианской воды